Page 13 of 20 FirstFirst ... 391011121314151617 ... LastLast
Results 121 to 130 of 191

Thread: Революция? Демонстрации во всех городах Р

  1. #121
    Banned
    Join Date
    Oct 2013
    Last Online
    06-18-2021 @ 11:02 AM
    Meta-Ethnicity
    Slavic
    Ethnicity
    ХоХоL
    Country
    Ukraine
    Politics
    sometimes
    Religion
    far eastern ortodox
    Gender
    Posts
    9,495
    Thumbs Up
    Received: 8,686
    Given: 9,316

    0 Not allowed!

  2. #122
    Veteran Member Sarmatian's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Last Online
    06-11-2020 @ 12:05 AM
    Location
    The land of the long white cloud
    Meta-Ethnicity
    Sarmatian
    Ethnicity
    .
    Ancestry
    Wild Steppe
    Taxonomy
    Archaic bermensch
    Politics
    Savage
    Religion
    dem boobiez
    Gender
    Posts
    6,832
    Thumbs Up
    Received: 5,088
    Given: 3,785

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by glass View Post
    ...ускорит падение этой воровской вертикали власти.
    Это Леха-оценщик что-ли падение вертикали власти устроит? Не смешите мои тапочки. Его даже такая дура, как Собчак, выставила полным идиотом, не способным в живом формате грамотно аргументировать свою позицию.

    А вообще малолетним дебилам невдомек, что то самое падение вертикали власти - самое страшное, что может с Россией произойти. Просто потому, что Россия перестанет существовать. Ее порвут сразу же, как только рука на известном пульте задрожит. И если малолетние дебилы уверены, что смогут это пережить, я очень сильно рекомендую читать "Мародер", очень доходчиво описано, что будет происходить на местах. Это сейчас вы все полезные идиоты. Когда станет жарко, вас всех суровые мужики либо на чьи-то пулеметы кинут, либо тупо как баранов втихую под нож.

    Quote Originally Posted by glass View Post
    Тебя это никак не заденет, так что можешь дальше "думать" то, что Киселев/Соловьев сказали тебе думать
    Для тебя это наверное будет откровением, но Киселева я ни разу в жизни не смотрел. У Соловьева только отдельные моменты просматривал с персонажем по имени Яков Кедми, он единственный, кто во всем этом цирке достоин внимания. Послушай "дядю Яшу" на досуге, может поумнеешь.

    Следовало бы изучить спектр мнений и позиций, прежде чем лезть в политические дебаты. Существует немало каналов распространения информации помимо государственных, которые в некоторых мнениях с государственными совпадают.

  3. #123
    is just really nice
    Join Date
    Apr 2013
    Last Online
    07-05-2020 @ 02:05 PM
    Ethnicity
    russian
    Country
    Russia
    Gender
    Posts
    3,769
    Thumbs Up
    Received: 2,435
    Given: 793

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Sarmatian View Post
    Это Леха-оценщик что-ли падение вертикали власти устроит? Не смешите мои тапочки. Его даже такая дура, как Собчак, выставила полным идиотом, не способным в живом формате грамотно аргументировать свою позицию.
    Ты мыслишь в формате холоп-барин, где барин это типа сверхчеловек, который за всех думает и все решает. Соответственно, для тебя хозяин с видимыми недостатками это типа караул просрали все полимеры. Я мыслю в немного другом формате, где каждый занимается тем, в чем соображает. Он поставит компетентных людей на каждое место. Я не жду от него исполнения роли царя батюшки без изъяна и упрека У Собчак манера интервью такая, вывести человека из себя, а потом раскалывать на сокровенное, когда он меньше, чем обычно, себя контролирует. То что она не играет в поддавки с политиком, которому явно симпатизирует только плюс ей, но тебе из мира хозяев и холопов этого не понять.
    А вообще малолетним дебилам невдомек, что то самое падение вертикали власти - самое страшное, что может с Россией произойти. Просто потому, что Россия перестанет существовать.
    То есть я должен (опосредованно) оплачивать дворцы да виноградники Димона и прочие квартиры в Майями для сошек по-мельче, ради огромного удовольствия жить вместе с чурками, хохлами и прочим сбродом? Мне вот кажется странным тащить к себе в дом ребят с территорий с в разы более низким ВВП на душу населения и таким уровнем преступности и коррупции, что местная вертикаль выглядит даже хорошо. Если ты привык жить в проходной комнате, то зачем превращать в проходную комнату всю страну?
    Россия в границах Ивана 3 до того, как он стал у Литвы отжимать территории была бы совсем другим государством. Если кому-то хочется тешить самолюбие командуя аборигенами где-то там, то я не против, если это происходит "там", а "сюда" всем им вход закрыт.
    Вот очень простой пример, где штабы и люди Навального подвергаются атакам? На Юге и за Уралом. Я не слышал, чтобы где-то в Калуге или Твери происходило что-то подобное. Даже там в "нерусских" Башкирии или Татарстане такого не происходит. Что лучше большая Россия с кущевками или нормальная Россия без кущевок. Мне кажется второе. Но у тех, кто согласен потерпеть и жить в говне ради того, чтобы начальство могло купить себе виноградник в Майями мнение может быть и иным.
    Следовало бы изучить спектр мнений и позиций
    Вот это самое главное, чем тебе стоило бы заняться. Намного более продуктивное занятие, чем агрессивное проталкивание пропаганды нынешнего режима
    Кстати, оскорбления и обилие "ссылок на авторитет" говорят лишь о слабости позиции и неспособностью ее аргументированно обосновать
    Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

  4. #124
    Banned
    Join Date
    Oct 2013
    Last Online
    06-18-2021 @ 11:02 AM
    Meta-Ethnicity
    Slavic
    Ethnicity
    ХоХоL
    Country
    Ukraine
    Politics
    sometimes
    Religion
    far eastern ortodox
    Gender
    Posts
    9,495
    Thumbs Up
    Received: 8,686
    Given: 9,316

    0 Not allowed!

    Default

    Гласс, только честно: это вы так троллить пытаетесь или на самом деле так думаете?

  5. #125
    Banned
    Join Date
    Oct 2013
    Last Online
    06-18-2021 @ 11:02 AM
    Meta-Ethnicity
    Slavic
    Ethnicity
    ХоХоL
    Country
    Ukraine
    Politics
    sometimes
    Religion
    far eastern ortodox
    Gender
    Posts
    9,495
    Thumbs Up
    Received: 8,686
    Given: 9,316

    0 Not allowed!

    Default

    Гласс, только честно: это вы так троллить пытаетесь или на самом деле так думаете?

  6. #126
    lev
    Guest

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Sarmatian View Post
    Не надо слушать гнилых мудаков как этот Саша Сотник.
    lol, was that you by any chance? (11:48 - )
    https://youtu.be/djkwlIbvu9E

  7. #127
    Veteran Member Sarmatian's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Last Online
    06-11-2020 @ 12:05 AM
    Location
    The land of the long white cloud
    Meta-Ethnicity
    Sarmatian
    Ethnicity
    .
    Ancestry
    Wild Steppe
    Taxonomy
    Archaic bermensch
    Politics
    Savage
    Religion
    dem boobiez
    Gender
    Posts
    6,832
    Thumbs Up
    Received: 5,088
    Given: 3,785

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by glass View Post
    Ты мыслишь в формате холоп-барин,...
    Вот не надо мне приписывать свои иллюзии. Я ни к холопам ни к баринам никакого отношения не имею даже исторически. Вышел из немного другой среды.

    Зато я, сам будучи управленцем, очень хорошо понимаю, что такое власть и как она работает. Для прочищения мозгов могу порекомендовать покомандовать взводом пьяных солдат, много бредовой хуйни из всей вашей "философии" улетучится в один миг. Ты даже представить себе не можешь, насколько наивной выглядит эта лютая хуйня про "поставит компетентных людей на каждое место".

    Quote Originally Posted by glass View Post
    То есть я должен...
    Да, ты должен. Так же, как и все остальные граждане. Просто потому, что живешь на этой территории в этой формации. И от смены руководителей формация не поменяется, как были сверхбогатые, шик которых оплачиваешь ты в том числе, так и будут. Просто рожи другие, а суть происходящего та же.

    А вот если формация не нравится, то это уже совсем другой вопрос. И тут надо обращаться к опыту дедушки Ленина со товарищи. Потому как более передового и успешного опыта смены формации в мире не существует. Только что-то я не вижу в среде Лехиных миньонов каких-либо подвижек в данном направлении.

    Quote Originally Posted by glass View Post
    Россия в границах Ивана 3 до того, как он стал у Литвы отжимать территории была бы совсем другим государством.
    Вот и добрались до самого главного. Малолетним дебилам не понять, что государство в границах Ивана 3 будет более нищим, чем Румыния и Болгария. Просто потому, что на этой территории будет тупо невозможно прокормить достаточное количество народа для полноценного развития современной экономики. Поэтому сокращение границ до такого размера означает неизбежную смерть страны и физическое исчезновение культуры, ее образующей. Это я тебе ответственно заявляю, как управленец среднего звена на реальном производстве действующем на реальном глобальном рынке. Как крутятся шестеренки мирового глобального механизма мне понятно очень хорошо. Та хуйня, за которую вы ратуете, нежизнеспособна. Ты одной этой фразой агитируешь за жестокую смерть большинства своих соотечественников. Не более не менее. Советую очень хорошо над этим подумать.

    Еще небольшая историческая отсылка. Иван 3 ничего ни у кого не пытался отжать. Он заявлял свое право на феодальные владения, которые ему достались по наследству. То, что на эти владения претендовали другие феодалы, ни в коей мере не делает заявку Ивана неправомочной. Это совершенно типичный феодальный конфликт той эпохи. Так что не надо позориться подобными проявлениями исторической неграмотности.

    Quote Originally Posted by glass View Post
    Вот это самое главное, чем тебе стоило бы заняться. Намного более продуктивное занятие, чем агрессивное проталкивание пропаганды нынешнего режима
    Кстати, оскорбления и обилие "ссылок на авторитет" говорят лишь о слабости позиции и неспособностью ее аргументированно обосновать
    Повторяю для малолетних дебилов: я не имею никакого отношения к "пропаганде режима", я ее не смотрю, не читаю и не слушаю. Вся информация, которой я оперирую, получена мной из негосударственных источников. Если выводы, сделанные мной на основе этой информации, в каких-либо моментах совпадают с официальной позицией власти, то это лишь совпадение, которое может служить подтверждением моего понимания этой самой власти.

  8. #128
    is just really nice
    Join Date
    Apr 2013
    Last Online
    07-05-2020 @ 02:05 PM
    Ethnicity
    russian
    Country
    Russia
    Gender
    Posts
    3,769
    Thumbs Up
    Received: 2,435
    Given: 793

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Sarmatian View Post
    Вот не надо мне приписывать свои иллюзии. Я ни к холопам ни к баринам никакого отношения не имею даже исторически. Вышел из немного другой среды.
    Абсолютно не важно, что ты сам о себе думаешь. Жулики и воры тоже же не считают себя жуликами и ворами, они мнят себя главными людьми и хозяевами. Отказ в другом мнении уже говорит о том откуда и где ты. Одно мнение характерно для холопов барина, боевиков дона, солдатов фюрера и тому подобных группах, выбери себе обертку на вкус. В нормальном же обществе разные точки абсолютно нормальны, и абсолютно нормально понимание наличия разных мнений.
    Зато я
    Я тебе уже говорил, что аргумент типа "отсылка на авторитет" говорит лишь о твоей ограниченности, а не усиливает твою точку зрения. Ты плаваешь даже в теме, которую тут агрессивно продвигаешь, поэтому не можешь нормально аргументировать или парировать. Вот видишь, ты выглядишь ограниченным дурачком, хотя на самом деле считаешь, что тебе лень объяснять "прописанные истины из методички" очередному дурачку Ограниченность и неспособность вести дискуссию сквозит из всех щелей...
    Да, ты должен. Так же, как и все остальные граждане. Просто потому, что живешь на этой территории в этой формации. И от смены руководителей формация не поменяется, как были сверхбогатые, шик которых оплачиваешь ты в том числе, так и будут. Просто рожи другие, а суть происходящего та же.
    Расслабиться и получать удовольствие не для меня, я кажется уже говорил это не однократно.
    Вот и добрались до самого главного. Малолетним дебилам не понять, что государство в границах Ивана 3 будет более нищим, чем Румыния и Болгария. Просто потому, что на этой территории будет тупо невозможно прокормить достаточное количество народа для полноценного развития современной экономики.
    Ахахаха, то есть без Чечни или там Тувы Россия была бы более нищей страной. Спасибо поржал. На самом деле это типичный подход совка, чем больше солдатиков, тем главнее начальник. Самое главное качество начальника это не чего он добился на посту, а сколькими людьми "командовал". Я очень рад, что в России на одного такого "управленца" меньше, чем могло бы быть
    Это я тебе ответственно заявляю, как управленец
    Опять. Вот видишь ты себя считаешь авторитетом и властителем дум, а я считаю тебя тупым колхозником. Кто прав, а кто нет? Я вот не знаю, а ты точно считаешь, что прав ты. Далее смотрите этот же самый пост чуть повыше.
    Еще небольшая историческая отсылка. Иван 3 ничего ни у кого не пытался отжать. Он заявлял свое право на феодальные владения, которые ему достались по наследству. То, что на эти владения претендовали другие феодалы, ни в коей мере не делает заявку Ивана неправомочной. Это совершенно типичный феодальный конфликт той эпохи. Так что не надо позориться подобными проявлениями исторической неграмотности.
    Отжать означает изменить фактического собственника. Наличие или отсутствие повода, также как обоснованность повода к отжиму не являются некой необходимой частью этого самого процесса. Посылать войска - это отжимать
    Повторяю для малолетних дебилов: я не имею никакого отношения к "пропаганде режима", я ее не смотрю, не читаю и не слушаю. Вся информация, которой я оперирую, получена мной из негосударственных источников. Если выводы, сделанные мной на основе этой информации, в каких-либо моментах совпадают с официальной позицией власти, то это лишь совпадение, которое может служить подтверждением моего понимания этой самой власти.
    Ты обычный холоп/барин и совок, тебе не надо ничего читать. Ты уже и так мыслишь в рамках воровской вертикали, которая состоит, держится и кормится с/на людях вроде тебя. Поэтому ты так брызжешь слюной при слове Навальный. Он олицетворяет будущее, то что придет на смену настоящей ОПГ. ЗА это его и ненавидит широкая группа граждан, начиная от жуликов и воров и кончая штатными либеральными оппозиционерами. В общем, всеми теми, кто хорошо устроился (или думает, что хорошо устроился) в этом болоте. Причем не важно физически Навальный, или кто-то другой, ветер перемен уже набрал силу. Все по Марксе/Ленину, новая формация грядет и тех, кто держится за старое сметёт
    Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

  9. #129
    Veteran Member Sarmatian's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Last Online
    06-11-2020 @ 12:05 AM
    Location
    The land of the long white cloud
    Meta-Ethnicity
    Sarmatian
    Ethnicity
    .
    Ancestry
    Wild Steppe
    Taxonomy
    Archaic bermensch
    Politics
    Savage
    Religion
    dem boobiez
    Gender
    Posts
    6,832
    Thumbs Up
    Received: 5,088
    Given: 3,785

    1 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by glass View Post
    В нормальном же обществе разные точки абсолютно нормальны, и абсолютно нормально понимание наличия разных мнений.
    И что же это за чудо такое "нормальное общество"? Ты где его видел? В Штатах, где в членов парламента из противоположной партии стреляют? А может в Европейском Союзе, где любое мнение, отличное от Брюсселя мгновенно клеймится фашизмом, нацизмом и всякими прочими -измами? Выдумали себе неведомую хуйню, поверили в нее и теперь ратуете за ее утверждение. Корреляции с реалиями жизни - абсолютный ноль.

    Но ты давай, не стесняйся. Расскажи мне больше про "понимание наличия разных мнений" в "нормальных обществах". Я в тех обществах никогда не был, как оно "там" не знаю

    Quote Originally Posted by glass View Post
    Я тебе уже говорил, что аргумент типа "отсылка на авторитет" говорит лишь о твоей ограниченности, а не усиливает твою точку зрения. Ты плаваешь даже в теме, которую тут агрессивно продвигаешь, поэтому не можешь нормально аргументировать или парировать. Вот видишь, ты выглядишь ограниченным дурачком, хотя на самом деле считаешь, что тебе лень объяснять "прописанные истины из методички" очередному дурачку Ограниченность и неспособность вести дискуссию сквозит из всех щелей...
    Ну да, типа сам дурак. Классный аргумент.

    Quote Originally Posted by glass View Post
    Расслабиться и получать удовольствие не для меня, я кажется уже говорил это не однократно.
    А тебе не приходило в голову, что тот самый "успех" благополучного "нормального" Запада базируется именно на том, что огромная масса населения именно расслабилась и получает удовольствие от того, что ее имеют в хвост и в гриву? Весь этот порядок и уют начинается именно с жесткого следования закону и именно простых людей. Даже когда их обманывают и обворовывают. Потому что богатеют не от отсутствия коррупции и воровства, а от каждодневного напряженного труда большинства населения, генерирующего богатства. То, что какую-то часть украдут - норма, всегда и везде.

    Quote Originally Posted by glass View Post
    Ахахаха, то есть без Чечни или там Тувы Россия была бы более нищей страной. Спасибо поржал. На самом деле это типичный подход совка, чем больше солдатиков, тем главнее начальник. Самое главное качество начальника это не чего он добился на посту, а сколькими людьми "командовал".
    Ты бы хоть книжки умные почитал. А еще лучше доклады умных людей от науки. В современном технологическом укладе система может успешно развиваться только если она держится на рынке с минимумом 200 миллионов населения. Все, что меньше, обречено на полную экономическую зависимость от мирового гегемона. Иначе говоря, гарантированно стать переферийной колонией, которую безбожно доят.

    Только России даже это не светит. Как только она раздробится, ее тут же сожрут по сценарию Ирака/Афганистана/Ливии.

    Quote Originally Posted by glass View Post
    Отжать означает изменить фактического собственника. Наличие или отсутствие повода, также как обоснованность повода к отжиму не являются некой необходимой частью этого самого процесса. Посылать войска - это отжимать
    А как ты определил этого самого фактического собственника. В феодальном праве все претенденты одинаково собственники. Потому всю феодальную эпоху и рубились друг с другом, иначе "фактического собственника" было не определить. То, что ты называешь отжимом, было правовой нормой того времени. Осуждать это сейчас с современных правовых позиций - верх дебилизма.

    Quote Originally Posted by glass View Post
    Ты обычный холоп/барин и совок, тебе не надо ничего читать. Ты уже и так мыслишь в рамках воровской вертикали, которая состоит, держится и кормится с/на людях вроде тебя. Поэтому ты так брызжешь слюной при слове Навальный. Он олицетворяет будущее, то что придет на смену настоящей ОПГ. ЗА это его и ненавидит широкая группа граждан, начиная от жуликов и воров и кончая штатными либеральными оппозиционерами. В общем, всеми теми, кто хорошо устроился (или думает, что хорошо устроился) в этом болоте. Причем не важно физически Навальный, или кто-то другой, ветер перемен уже набрал силу. Все по Марксе/Ленину, новая формация грядет и тех, кто держится за старое сметёт
    Все это прекрасно, только очень сильно напоминает агитацию в религиозной секте.

    Ты вот думаешь, что я Навального и его последователей ненавижу аж кушать не могу. А мне на него самого по большому счету плевать, раздражает лишь его идиотия, периодически всплывающая и мельтешащая на экране. А миньонов даже немного жалко. Могли бы быть адекватными людьми.

    И этот самый пресловутый "ветер перемен" - это о чем? Снять старых и поставить новых, как ты утверждал выше? А не смущает, что может получиться точно как в Нэзалэжной? Или все же по Марксу/Ленину новую формацию будут ставить? А какую? Что-то я ничего об этом не слышал ни от Лехи, ни от его миньонов. Может пропустил чего, конечно, но до сих пор кроме замены "жуликов и воров" на "правильных людей" предложений от альтернативно одаренных не поступало. Только вот замена людей и смена формации - это несколько сильно разные процессы. От слова совсем. И все вот это плавание в базовых терминах и определениях в купе с полным отсутствием четко сформулированной программы и является причиной того, что вас всех из каждого утюга клеймят дебилами и безмозглыми миньонами.

  10. #130
    is just really nice
    Join Date
    Apr 2013
    Last Online
    07-05-2020 @ 02:05 PM
    Ethnicity
    russian
    Country
    Russia
    Gender
    Posts
    3,769
    Thumbs Up
    Received: 2,435
    Given: 793

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Sarmatian View Post
    Но ты давай, не стесняйся. Расскажи мне больше про "понимание наличия разных мнений" в "нормальных обществах". Я в тех обществах никогда не был, как оно "там" не знаю
    Опять двадцать пять. У тебя менталитет тупого барана, которому нужно стадо и пастух с посохом. Наличие собственного мнения тебе не нужно, так же как и способность мыслить. Ты просто туп, поэтому не можешь рассуждать о чем-то, только сыпать "примерами" и чужими мнениями. Я не обсуждаю какие-то конкретные "нормальные общества", я говорю о том, что нормально в моем понимании, а что нет. Тебе барану из стада этого не понять, это слишком абстрактно и сложно. У тебя все делится на "мое стадо/взвод солдат/так далее" и "как там в других стадах".
    Ну да, типа сам дурак. Классный аргумент.
    Слишком короткое упрощение для того абзаца, но если мозг не варит, то сойдет, потому что в принципе да, я считаю тебя дураком. И как мне кажется аргументированно это объяснил.
    А тебе не приходило в голову, что тот самый "успех" благополучного "нормального" Запада базируется именно на том, что огромная масса населения именно расслабилась и получает удовольствие от того, что ее имеют в хвост и в гриву?
    А тебе не приходило в голову, что я не пою песни "нормальному западу" ни здесь, ни в других темах. Я говорю о проблемах в российском обществе, и возможных способах из решения. Без каких-либо ссылок ни на Запад, ни на что-то еще. Но к сожалению для барана это слишком сложно, ведь все делится на наше стадо и их стадо. Причем все стадо воспринимается как данность. Вот видишь опять тупость вылезла. Потому что мозгов понять точку зрения оппонента не хватает, а сказать что-то надо. Вот и приходится прибегать к кажется подходящему шаблону.
    Ты бы хоть книжки умные почитал. А еще лучше доклады умных людей от науки.
    Ты хоть что-нибудь можешь самостоятельно родить? Все ссылки на умных людей, опыт во взводе солдат и прочий словесный понос заботливо подготовленный пастухами для колхозных интеллектуалов.
    А как ты определил этого самого фактического собственника. В феодальном праве все претенденты одинаково собственники. Потому всю феодальную эпоху и рубились друг с другом, иначе "фактического собственника" было не определить. То, что ты называешь отжимом, было правовой нормой того времени. Осуждать это сейчас с современных правовых позиций - верх дебилизма.
    Это попытка опустить меня на свой уровень и задавить интеллектом? Я даже не знаю, за что из этого бреда зацепиться.
    Ты вот думаешь, что я Навального и его последователей ненавижу аж кушать не могу. А мне на него самого по большому счету плевать, раздражает лишь его идиотия, периодически всплывающая и мельтешащая на экране. А миньонов даже немного жалко. Могли бы быть адекватными людьми.
    Нет тебя Навальный и его "сектанты" просто бесят, потому что для стадного барана быть не таким как все - это самое страшное, что может случиться. Навальный не такой, как ты, поэтому ты его ненавидишь и готов тут срать на форуме ради того, чтобы выпустить ненависть наружу.
    И этот самый пресловутый "ветер перемен" - это о чем?
    Ветер перемен в том, что уже есть критическая масса людей, которых стадо не устраивает. Тебе не понять, потому что тебя физически стадо не может не устраивать, так как у тебя не хватает интеллекта на то, чтобы хотя бы вообразить некие изменения.

    В общем, могу повторить в который раз. Мы двое люди из разных миров, ты мыслишь с позиции безальтернативной жизни в коровнике, а я с позиции творца собственной судьбы, поэтому тебе нужен "умный пастух", который тебе приносит миску каждый день, а мне возможность влиять на место, в котором я живу, и строить его под мои собственные нужды. Нынешняя вертикальная ОПГ миски с баландой выдает пока исправно, поэтому стадных баранов вроде тебя полностью устраивает. Мне вертикальная ОПГ мешает жить так, как я хочу, мне приходится идти на сделку с собственной совестью, для того чтобы жить в этой среде, поэтому я протестую.
    Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

Page 13 of 20 FirstFirst ... 391011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 4
    Last Post: 07-03-2017, 05:21 PM
  2. Replies: 0
    Last Post: 03-13-2017, 01:59 PM
  3. Басеску: Романија треба да се обедини со М
    By poiuytrewq0987 in forum Северна Македонија
    Replies: 1
    Last Post: 10-16-2016, 11:27 PM
  4. Replies: 14
    Last Post: 10-07-2016, 12:03 AM
  5. Replies: 2
    Last Post: 09-26-2016, 12:18 AM

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •