View Poll Results: кандидаты

Voters
7. You may not vote on this poll
  • В. Жириновский

    2 28.57%
  • П. Грудинин

    5 71.43%
Page 27 of 80 FirstFirst ... 172324252627282930313777 ... LastLast
Results 261 to 270 of 796

Thread: Президентские выборы в России 2018

  1. #261
    Banned
    Join Date
    Dec 2017
    Last Online
    02-21-2018 @ 02:38 AM
    Ethnicity
    lol
    Country
    Belgium
    Gender
    Posts
    474
    Thumbs Up
    Received: 205
    Given: 101

    0 Not allowed!

    Default

    29ого Ксюша идет к Познеру. Вот это интересно, в первую очередь как он себя будет вести. Скорее Познер идет к Ксюше

  2. #262
    Veteran Member Rumata's Avatar
    Join Date
    May 2014
    Last Online
    Yesterday @ 06:53 PM
    Location
    Krasnodar
    Meta-Ethnicity
    Slavic, Caucasian
    Ethnicity
    EstoRian
    Ancestry
    Russia, East Ukraine, Adyghea
    Country
    Russia
    Politics
    Truly sovereign states
    Religion
    Humanism
    Gender
    Posts
    10,363
    Thumbs Up
    Received: 5,643
    Given: 5,916

    1 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by ЛыSSый View Post
    дыбилы, ля. даёшь платную, как у нас с нового года.
    Да, у вас в медицине всё просто и понятно. Заместитель министра здравоохранения Украины Павел Ковтонюк чётко нарисовал как будет работать новая схема:



    https://fakty.ictv.ua/ru/lifestyle/z...at-patsiyenty/
    Last edited by Rumata; 01-26-2018 at 10:00 AM.
    Do what you should.

  3. #263
    is just really nice
    Join Date
    Apr 2013
    Last Online
    07-05-2020 @ 02:05 PM
    Ethnicity
    russian
    Country
    Russia
    Gender
    Posts
    3,769
    Thumbs Up
    Received: 2,435
    Given: 793

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Rumata View Post
    1. Какой бы несовершенной ни была экономика совка, в её неспособность накормить население я не верю. Дифицит продуктов, скорее всего, был создан с целью вызвать недовольство системой с последующим бескровным принятием её разрушения.
    Это из разряда "небо на самом деле розовое, просто его пришельцы с Альфа Центравра перекрашивают в синий цвет каждую ночь". Я даже не хочу это обсуждать и комментировать, если честно.
    Quote Originally Posted by Rumata View Post
    В 1970-м году отставание Союза от Западной Европы было лишь в 3 года. И даже в 1987-м было намного меньше, чем теперь. При разумном реформировании, теперь, его могло бы не быть совсем. А, так, оно только увеличилось. РФ имела на 28 лет больше для улучшения этого показателя. Плюс, сокращение расходов во внешнеполитической, военной, космических сферах и увеличенный экспорт природных богатств.
    Как я уже говорил в этой теме, Совок застрял в 1950-60-х технологически. Потом он мог наращивать показатели лишь экстенсивно, типа засеять больше земли или построить больше заводов. Ожидаемую продолжительность жизни экстенсивно развивать нельзя, только за счет улучшения качества жизни и медицины, так как Совок застыл в развитии, то этот показатель также застыл. Потому что Совок был не способен развиваться, не из-за каких-то расходов, а просто потому что система была так устроена. Когда пришла жопа, Совок дважды пытался себя реформировать. Первая попытка - это Андропов, связанная с "дисциплиной" и "возвращением к истокам". Это попытка показала свою несостоятельность сразу же, потому что все те ребята, с которыми воевала ОБХС, были не сколько паразитами, сколько реакцией на убогую систему и попыткой снизу сгладить убогость системы. Вторая попытка - это, собственно, Горби. То есть попытка частично добавить и узаконить капитализм, но фундамент был настолько гнил, что косметический ремонт уже не мог решить проблему, поэтому совок и развалился.
    Quote Originally Posted by Acquisit0r View Post
    Никто не ответил правильно. То есть создать систему Торгсин и начать морить голодом.
    Потому что это путь в никуда.
    Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

  4. #264
    Banned
    Join Date
    Oct 2013
    Last Online
    06-18-2021 @ 11:02 AM
    Meta-Ethnicity
    Slavic
    Ethnicity
    ХоХоL
    Country
    Ukraine
    Politics
    sometimes
    Religion
    far eastern ortodox
    Gender
    Posts
    9,495
    Thumbs Up
    Received: 8,686
    Given: 9,316

    0 Not allowed!

    Default

    1. Какой бы несовершенной ни была экономика совка, в её неспособность накормить население я не верю. Дифицит продуктов, скорее всего, был создан с целью вызвать недовольство системой с последующим бескровным принятием её разрушения.
    Quote Originally Posted by glass View Post
    Это из разряда "небо на самом деле розовое, просто его пришельцы с Альфа Центравра перекрашивают в синий цвет каждую ночь". Я даже не хочу это обсуждать и комментировать, если честно.
    нее, не не хочешь, а именно не можешь. Пример: в 17м дефицит хлебопродуктов был создан искусственно и извне. К чему привело? Дальше: как может внезапно образоваться массовая недостача продовольствия в стабильно работающей тоталитарной системе? Напоследок: ты не знаешь (у рабов памяти нет), а на рубеже 80-90х были очень популярны типа новостные передачи как продовольствие гниёт/тухнет на складах недалеко от города. Само собой, передачи постановочные.
    Как я уже говорил в этой теме, Совок застрял в 1950-60-х технологически.
    Дла подтвеждения опиши разницу в технологиях 60х и 80х. Ну просто чтоб было о чём говорить. а то пока и говорить не о чем. вон, например передовые технологии 50х - это кирпичные дома, 80е - монолит, 90- каркасное строительство и газобетон. Ты в чём из этого жить предпочтёшь?
    Ожидаемую продолжительность жизни экстенсивно развивать нельзя, только за счет улучшения качества жизни и медицины, так как Совок застыл в развитии, то этот показатель также застыл.
    ну что ты, продолжительность жизни - это явно экстенсивный показатель, то есть при увеличении пре происходит качественного перехода на новый, лучший уровень производства.

    Потому что Совок был не способен развиваться, не из-за каких-то расходов, а просто потому что система была так устроена.
    и тем не менее развивался. или нет?

    Когда пришла жопа, Совок дважды пытался себя реформировать.
    у тебя причинно- следственная связь нарушена. Тут старшие из зала говорят что заметные ухудшения настали после 1992. Хотя... сам ты этого не знаешь и тебе этого не рассказывали. Дадад, передача опыта между поколениями у рабов отсутствует. А можно ещё на бандерлогов из маугли сослаться.


    Первая попытка - это Андропов, связанная с "дисциплиной" и "возвращением к истокам".
    из зала утверждают мол андропов нормально так порядка навёл, только это могло бы дать эффект не сразу, а спустя некоторое время.
    Это попытка показала свою несостоятельность сразу же, потому что все те ребята, с которыми воевала ОБХСС, были не сколько паразитами, сколько реакцией на убогую систему и попыткой снизу сгладить убогость системы
    малой, ты не знаешь с кем боролись обхсс. как и то, почему о них верещат не мелкие производители, а разнообразные барыги. Но... опять же ты просто не способен понять разницу. извини, что я тебе непонятную для тебя херню пишу.
    . Вторая попытка - это, собственно, Горби. То есть попытка частично добавить и узаконить капитализм, но фундамент был настолько гнил, что косметический ремонт уже не мог решить проблему, поэтому совок и развалился.
    гыыы, малой, ты совсем не знаешь, но единственный аспект капитализма, запрещённый с ссср был эксплуататорский. То есть было запрещено получение сверхприбылей за счёт отъёма большей части созданной добавочной стоимости их последующая капитализация. А частное производство равно как и владение средствами производства вполне себе допускалось.

    Он - бабушка была ИП с 46го по 90й.

  5. #265
    Veteran Member Rumata's Avatar
    Join Date
    May 2014
    Last Online
    Yesterday @ 06:53 PM
    Location
    Krasnodar
    Meta-Ethnicity
    Slavic, Caucasian
    Ethnicity
    EstoRian
    Ancestry
    Russia, East Ukraine, Adyghea
    Country
    Russia
    Politics
    Truly sovereign states
    Religion
    Humanism
    Gender
    Posts
    10,363
    Thumbs Up
    Received: 5,643
    Given: 5,916

    1 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by glass View Post
    Это из разряда "небо на самом деле розовое, просто его пришельцы с Альфа Центравра перекрашивают в синий цвет каждую ночь". Я даже не хочу это обсуждать и комментировать, если честно.
    OK. Как я понял, вы с Аквизитором считаете, что генсеки либо не могли накормить народ уменьшив внешние расходы, либо были настолько тупы, что не осознавали к чему ведёт дифицит продуктов питания.
    Do what you should.

  6. #266
    Banned
    Join Date
    Oct 2013
    Last Online
    06-18-2021 @ 11:02 AM
    Meta-Ethnicity
    Slavic
    Ethnicity
    ХоХоL
    Country
    Ukraine
    Politics
    sometimes
    Religion
    far eastern ortodox
    Gender
    Posts
    9,495
    Thumbs Up
    Received: 8,686
    Given: 9,316

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Rumata View Post
    OK. Как я понял, вы с Аквизитором считаете, что генсеки либо не могли накормить народ уменьшив внешние расходы, либо были настолько тупы, что не осознавали к чему ведёт дифицит продуктов питания.
    они нихера не считают. один повторяет байки из старой беженской легенды, второй - пересказывает либеральную пропаганду для самых маленьких.

  7. #267
    is just really nice
    Join Date
    Apr 2013
    Last Online
    07-05-2020 @ 02:05 PM
    Ethnicity
    russian
    Country
    Russia
    Gender
    Posts
    3,769
    Thumbs Up
    Received: 2,435
    Given: 793

    0 Not allowed!

    Default

    ^
    Не можешь срать - не мучай жопу.
    Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

  8. #268
    is just really nice
    Join Date
    Apr 2013
    Last Online
    07-05-2020 @ 02:05 PM
    Ethnicity
    russian
    Country
    Russia
    Gender
    Posts
    3,769
    Thumbs Up
    Received: 2,435
    Given: 793

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Rumata View Post
    OK. Как я понял, вы с Аквизитором считаете, что генсеки либо не могли накормить народ уменьшив внешние расходы, либо были настолько тупы, что не осознавали к чему ведёт дифицит продуктов питания.
    Печально видеть, что здравый смысл здесь в меньшинстве.
    Танки и железобетон не являются съедобными субстанциями. Плановая экономика привела к тому, что на базовые продукты, такие как еда или одежда образовался дефицит, который какое-то время покрывался за счеты продажи нефти, потом цена на нефть упала, а цены на традиционный импорт нет
    Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

  9. #269
    Banned
    Join Date
    Oct 2013
    Last Online
    06-18-2021 @ 11:02 AM
    Meta-Ethnicity
    Slavic
    Ethnicity
    ХоХоL
    Country
    Ukraine
    Politics
    sometimes
    Religion
    far eastern ortodox
    Gender
    Posts
    9,495
    Thumbs Up
    Received: 8,686
    Given: 9,316

    0 Not allowed!

    Default


  10. #270
    Veteran Member Rumata's Avatar
    Join Date
    May 2014
    Last Online
    Yesterday @ 06:53 PM
    Location
    Krasnodar
    Meta-Ethnicity
    Slavic, Caucasian
    Ethnicity
    EstoRian
    Ancestry
    Russia, East Ukraine, Adyghea
    Country
    Russia
    Politics
    Truly sovereign states
    Religion
    Humanism
    Gender
    Posts
    10,363
    Thumbs Up
    Received: 5,643
    Given: 5,916

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by glass View Post
    Печально видеть, что здравый мысль здесь в меньшинстве.
    Танки и железобетон не являются съедобными субстанциями. Плановая экономика привела к тому, что на базовые продукты, такие как еда или одежда образовался дефицит, который какое-то время покрывался за счеты продажи нефти, потом цена на нефть упала, а цены на традиционный импорт нет
    Да, да, я в курсе о твоём большом самомомнении. Я только не в курсе почему не закупить продукты на деньги уходящие на поддержку других стран, постройку разных железок не являющихся необходимыми и т. д.
    Do what you should.

Page 27 of 80 FirstFirst ... 172324252627282930313777 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 14
    Last Post: 10-07-2016, 12:03 AM
  2. Replies: 3
    Last Post: 09-08-2013, 07:07 PM
  3. Replies: 37
    Last Post: 07-05-2013, 02:20 PM
  4. Replies: 0
    Last Post: 11-05-2012, 03:42 PM
  5. Replies: 0
    Last Post: 06-27-2012, 12:35 PM

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •