View Poll Results: кандидаты

Voters
7. You may not vote on this poll
  • В. Жириновский

    2 28.57%
  • П. Грудинин

    5 71.43%
Page 32 of 80 FirstFirst ... 2228293031323334353642 ... LastLast
Results 311 to 320 of 796

Thread: Президентские выборы в России 2018

  1. #311
    Banned
    Join Date
    Aug 2017
    Last Online
    01-19-2020 @ 11:30 AM
    Location
    Moscow/Sevastopol
    Meta-Ethnicity
    Junior sergeant
    Ethnicity
    Russian
    Ancestry
    Black Sea coast
    Country
    Russia
    Region
    Moscow
    Y-DNA
    R1a
    Politics
    The way home
    Religion
    Soviest'
    Relationship Status
    Married parent
    Gender
    Posts
    3,553
    Thumbs Up
    Received: 4,137
    Given: 5,254

    2 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Acquisit0r View Post
    Есть такая фирма BergHOFF, продает говенную китайскую посуду под видом бельгийской, я здесь 7 лет на нее пропахал. Это был последний мой опыт работы на кого-то и за зп. Короче полная противоположность, риск и неопределенность = ура. Работа за зп, подчинение начальству, политические игры в офисе со всякими хуесосками боссов итд = не мое.

    Но каждому свое..
    Социофоб ты наверное, да и девочкам не нравишься, лицом не вышел, вот и не выходит у тебя в коллективе. Конечно, заниматься ювелиркой с миллионным оборотом, нажимая кнопки лёжа на диване, гораздо веселее, чем вкалывать от звонка до звонка на "дядю". Вопрос в том, кто дал тебе такую возможность, ты же социофоб, сам бы не осилил.

  2. #312
    Banned
    Join Date
    Dec 2017
    Last Online
    02-21-2018 @ 02:38 AM
    Ethnicity
    lol
    Country
    Belgium
    Gender
    Posts
    474
    Thumbs Up
    Received: 205
    Given: 101

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Targitaus View Post
    Социофоб ты наверное, да и девочкам не нравишься, лицом не вышел, вот и не выходит у тебя в коллективе. Конечно, заниматься ювелиркой с миллионным оборотом, нажимая кнопки лёжа на диване, гораздо веселее, чем вкалывать от звонка до звонка на "дядю". Вопрос в том, кто дал тебе такую возможность, ты же социофоб, сам бы не осилил.
    Nice assumptions again.

    Я в принципе не реагирую на долбоебов которые основывают свою правду на представлениях так что идика ты нахуй в компанию к лысому

  3. #313
    Banned
    Join Date
    Aug 2017
    Last Online
    01-19-2020 @ 11:30 AM
    Location
    Moscow/Sevastopol
    Meta-Ethnicity
    Junior sergeant
    Ethnicity
    Russian
    Ancestry
    Black Sea coast
    Country
    Russia
    Region
    Moscow
    Y-DNA
    R1a
    Politics
    The way home
    Religion
    Soviest'
    Relationship Status
    Married parent
    Gender
    Posts
    3,553
    Thumbs Up
    Received: 4,137
    Given: 5,254

    1 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Acquisit0r View Post
    Nice assumptions again.

    Я в принципе не реагирую на долбоебов которые основывают свою правду на представлениях так что идика ты нахуй в компанию к лысому
    Здесь анонимный форум же, так что у нас получается паритет. Ты бездоказательно кидаешь понты, а я строю своё мнение на догадках). Не понимаю, что ты ожидал.

  4. #314
    is just really nice
    Join Date
    Apr 2013
    Last Online
    07-05-2020 @ 02:05 PM
    Ethnicity
    russian
    Country
    Russia
    Gender
    Posts
    3,769
    Thumbs Up
    Received: 2,435
    Given: 793

    1 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Sarmatian View Post
    У тебя очень своеобразные представления о сельском хозяйстве. Учитывая твою склонность к задам, я прям опасаюсь к чему может привести дальнейшая беседа.
    Просто минибасня в ответ на пассаж по людишек просравших замечательную идею колхозного сельского хозяйства.
    Да ты прям открыл новую веху в высшем образовании. Сегодня же вечером расскажу своему соседу, студенту-физику, что незачем ему пахать денно и нощно чтобы его взяли в MIT. Он так обрадуется, узнав, что понятие "лучшее" образование здесь не существует.
    Дурачок, я говорю о базовой программе, которая позволяет исполнять функционал, а не о дополнительных возможностях. Хотя зачем повторяться по какому-то разу, мозг ведь потек уже
    PS Небольшое дополнение: в некоторых кругах на Кубани за "мужика" можно нехило схлопотать в ебало.
    Сразу видно верного сталиниста и путинца. Зачем пытаться убедить с помощью аргументов, когда можно просто передергивать слова, спамить бред или просто заткнуть рот. Вот скажи честно, ты потому съебался с Кубани, что к твоему заду эти ребята уже вплотную подобрались, или по какой другой причине? Пытался ли поднять всех тех ряженых казачков перед отъездом или нет?
    Quote Originally Posted by ЛыSSый View Post
    Касаемо многовариантности, вот, ссылки на прописи. в первой найди "Средства, применяемые при острых респираторных заболеваниях" и удивись количеству пунктов. Да, из этого можно выбирать.
    Займись кирпичами! Ну это совсем лютый пиздец. Насморк -> средство применяемое при острых респираторных заболеваниях? Где есть многовариантность? И то что этих средств 20 штук не имеет значения, они все взаимозаменяемы и никакой многовариантности или возможности ошибиться при выборе одного из них нет.
    Quote Originally Posted by Acquisit0r
    Есть такая фирма BergHOFF, продает говенную китайскую посуду под видом бельгийской, я здесь 7 лет на нее пропахал. Это был последний мой опыт работы на кого-то и за зп. Короче полная противоположность, риск и неопределенность = ура. Работа за зп, подчинение начальству, политические игры в офисе со всякими хуесосками боссов итд = не мое.

    Но каждому свое..
    Если ты не справляешься со своим бизнесом, ты теряешь свои деньги, если наемный работник не справляется со своими обязанностями, то его увольняют и он(а) теряют упущенную выгоду в виде недополученной зарплаты во время поисков новой. Упущенная выгода воспринимается намного проще, чем потеря того, что у тебя уже в руках. Конечно, в работе за зп есть свои недостатки и те, которые ты перечислил не самые страшные.
    Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

  5. #315
    Banned
    Join Date
    Dec 2017
    Last Online
    02-21-2018 @ 02:38 AM
    Ethnicity
    lol
    Country
    Belgium
    Gender
    Posts
    474
    Thumbs Up
    Received: 205
    Given: 101

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Targitaus View Post
    Здесь анонимный форум же, так что у нас получается паритет. Ты бездоказательно кидаешь понты, а я строю своё мнение на догадках). Не понимаю, зачем ты так бурлишь.
    Я ни кидаю "понты". Доказывать я никому ничего не собираюсь. Те кто сам себе придумывает правду основываясь на догадках не стоят моего времени. Я тепреть не могу это качество в людях.

    "Я ничего не знаю, но предположим это так. Да это точно так. Теперь я знаю и буду вести себя соответсвенно".

    Такие вещи всегда говорят о низком интеллекте и недоразвитости.

  6. #316
    Banned
    Join Date
    Oct 2013
    Last Online
    06-18-2021 @ 11:02 AM
    Meta-Ethnicity
    Slavic
    Ethnicity
    ХоХоL
    Country
    Ukraine
    Politics
    sometimes
    Religion
    far eastern ortodox
    Gender
    Posts
    9,495
    Thumbs Up
    Received: 8,686
    Given: 9,316

    1 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Targitaus View Post
    Здесь анонимный форум же, так что у нас получается паритет. Ты бездоказательно кидаешь понты, а я строю своё мнение на догадках). Не понимаю, что ты ожидал.
    ну то что он кидает дешёвые понты, а мы ведёмся. Меня другое удивило: как это в толерантной-то европе оказаться хуже офисных хуесосок.

  7. #317
    Banned
    Join Date
    Dec 2017
    Last Online
    02-21-2018 @ 02:38 AM
    Ethnicity
    lol
    Country
    Belgium
    Gender
    Posts
    474
    Thumbs Up
    Received: 205
    Given: 101

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by glass View Post
    Если ты не справляешься со своим бизнесом, ты теряешь свои деньги, если наемный работник не справляется со своими обязанностями, то его увольняют и он(а) теряют упущенную выгоду в виде недополученной зарплаты во время поисков новой. Упущенная выгода воспринимается намного проще, чем потеря того, что у тебя уже в руках. Конечно, в работе за зп есть свои недостатки и те, которые ты перечислил не самые страшные.
    Иметь над собой власть ОЧЕНЬ унижает мое достоинство. То есть когда кто-то за меня решает что мне делать, когда мне это делать итд. Дальше: график работы не такой как хочешь ТЫ, а как хочет кто-то другой. Вставать по будильнику. Жить на fixed income. Очень унизительно, нет азарта итд.

    Я понимаю что это именно я так это вижу и что другие могут это видеть совсем иначе.

  8. #318
    Banned
    Join Date
    Oct 2013
    Last Online
    06-18-2021 @ 11:02 AM
    Meta-Ethnicity
    Slavic
    Ethnicity
    ХоХоL
    Country
    Ukraine
    Politics
    sometimes
    Religion
    far eastern ortodox
    Gender
    Posts
    9,495
    Thumbs Up
    Received: 8,686
    Given: 9,316

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by glass View Post
    Займись кирпичами! Ну это совсем лютый пиздец. Насморк -> средство применяемое при острых респираторных заболеваниях? Где есть многовариантность? И то что этих средств 20 штук не имеет значения, они все взаимозаменяемы и никакой многовариантности или возможности ошибиться при выборе одного из них нет.
    Я так понял ты тему о качестве образования решил слить, да? Ладно, теперь о лекарствах. А тебе не приходило в голову что там разный состав, действие, показания и противопоказания? Вот тебе и многовариантность. А при желании можем и о кирпичах, ну или об экономике поговорить. как об теоретическом, так и прикладном аспектах. весело будет, когда выпускник столичного вуза и в этом обосрётся, да?

  9. #319
    Banned
    Join Date
    Aug 2017
    Last Online
    01-19-2020 @ 11:30 AM
    Location
    Moscow/Sevastopol
    Meta-Ethnicity
    Junior sergeant
    Ethnicity
    Russian
    Ancestry
    Black Sea coast
    Country
    Russia
    Region
    Moscow
    Y-DNA
    R1a
    Politics
    The way home
    Religion
    Soviest'
    Relationship Status
    Married parent
    Gender
    Posts
    3,553
    Thumbs Up
    Received: 4,137
    Given: 5,254

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Acquisit0r View Post
    Я ни кидаю "понты". Доказывать я никому ничего не собираюсь. Те кто сам себе придумывает правду основываясь на догадках не стоят моего времени. Я тепреть не могу это качество в людях.

    "Я ничего не знаю, но предположим это так. Да это точно так. Теперь я знаю и буду вести себя соответсвенно".

    Такие вещи всегда говорят о низком интеллекте и недоразвитости.
    Ты догадывашься о чём говорит у взрослого мужика, кем ты являешься, желание выёбываться перед анонимной аудиторией?

  10. #320
    Banned
    Join Date
    Oct 2013
    Last Online
    06-18-2021 @ 11:02 AM
    Meta-Ethnicity
    Slavic
    Ethnicity
    ХоХоL
    Country
    Ukraine
    Politics
    sometimes
    Religion
    far eastern ortodox
    Gender
    Posts
    9,495
    Thumbs Up
    Received: 8,686
    Given: 9,316

    1 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Acquisit0r View Post
    Иметь над собой власть ОЧЕНЬ унижает мое достоинство. То есть когда кто-то за меня решает что мне делать, когда мне это делать итд.
    я так понял правительство, ебущее на большую половину заработка не унижает

Page 32 of 80 FirstFirst ... 2228293031323334353642 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 14
    Last Post: 10-07-2016, 12:03 AM
  2. Replies: 3
    Last Post: 09-08-2013, 07:07 PM
  3. Replies: 37
    Last Post: 07-05-2013, 02:20 PM
  4. Replies: 0
    Last Post: 11-05-2012, 03:42 PM
  5. Replies: 0
    Last Post: 06-27-2012, 12:35 PM

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •