Page 3 of 15 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 21 to 30 of 148

Thread: Олимпиада-2018 без России

  1. #21
    Veteran Member Sarmatian's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Last Online
    06-11-2020 @ 12:05 AM
    Location
    The land of the long white cloud
    Meta-Ethnicity
    Sarmatian
    Ethnicity
    .
    Ancestry
    Wild Steppe
    Taxonomy
    Archaic bermensch
    Politics
    Savage
    Religion
    dem boobiez
    Gender
    Posts
    6,832
    Thumbs Up
    Received: 5,088
    Given: 3,785

    1 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Rumata View Post
    Скажу больше, даже и хером нужно управлять эффективно и держать его в той штанине, в которой ему комфортнее ;D
    И то правда. Еще натрет где попало, потом с женщинами проблематично будет общаться

  2. #22
    is just really nice
    Join Date
    Apr 2013
    Last Online
    07-05-2020 @ 02:05 PM
    Ethnicity
    russian
    Country
    Russia
    Gender
    Posts
    3,769
    Thumbs Up
    Received: 2,435
    Given: 793

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Sarmatian View Post
    Да ну?! Ну конечно нет проблем, когда природные ресурсы страны вывозятся за копейки и туземное население от этого ничего не получает. Тогда да, Запад счастлив. Только я не пойму - тебя что, такая ситуация устраивает?
    Вес в обществе зависит от наличия чего-то уникального, редкого и нужного всем. У России ничего этого нет. Запад может просто послать Россию нахуй и ничего там не изменится. Россия была в чем-то первой лишь единственный раз в истории, во время запуска первого землянина в космос. Но это уже все просрали. Если Россия посылает Запад нахуй, то мы сразу откытваемся назад на десятки лет. Советский Союз стал приглашать запад строить заводы и фабрики где-то с конца 1960-х. Что-то, конечно, мы сможем воспроизвести, что-то из всяких там Китаев придет, но в целом мысль должна быть понятна, если что-то в голове работающее еще осталось.
    Паренек из подвортни дорвавшийся до царского престола размышляет несколько по-другому, он как настоящий гопник считает, что тот кто сильнее, а значит и может отнять все, что ему нравится, главнее. Типа у нас большая территория, ядерное оружие и много танков, поэтому нас все должны уважать и мы тут должны быть главными. Но в отличии от подворотни, Россия не может ни у кого ничего отнять, так хохлов или грызунов почморить. Соответственно, суть конфликта путинских жуликов и воров с Западом их непонимание своего места в мировом "обществе", когда они поймут, что они должны лишь гнать нефть на запад, а замашки гопника держать внутри своего колхоза все опять наладится. Путин слишком много выебывается, вот причина конфликта с Западом. А нравится мне это или нет, это не важно в данном случае, я просто ставлю диагноз.
    Нуу бляяя.... Это ж какие такие природные богатства Россия вывозила тысячу лет назад? И взамен на что?
    Если бы ты жил в России, я бы мог спросить, что из того чем ты пользуешься произведено или хотя бы придумано в России, но ты как большинство патриотов предпочитаешь любить Великую Россию на расстоянии, чем дальше, тем больше любовь.
    Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

  3. #23
    Veteran Member Sarmatian's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Last Online
    06-11-2020 @ 12:05 AM
    Location
    The land of the long white cloud
    Meta-Ethnicity
    Sarmatian
    Ethnicity
    .
    Ancestry
    Wild Steppe
    Taxonomy
    Archaic bermensch
    Politics
    Savage
    Religion
    dem boobiez
    Gender
    Posts
    6,832
    Thumbs Up
    Received: 5,088
    Given: 3,785

    2 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by glass View Post
    Вес в обществе зависит от наличия чего-то уникального, редкого и нужного всем. У России ничего этого нет. Запад может просто послать Россию нахуй и ничего там не изменится. Россия была в чем-то первой лишь единственный раз в истории, во время запуска первого землянина в космос. Но это уже все просрали. Если Россия посылает Запад нахуй, то мы сразу откытваемся назад на десятки лет. Советский Союз стал приглашать запад строить заводы и фабрики где-то с конца 1960-х. Что-то, конечно, мы сможем воспроизвести, что-то из всяких там Китаев придет, но в целом мысль должна быть понятна, если что-то в голове работающее еще осталось.
    Паренек из подвортни дорвавшийся до царского престола размышляет несколько по-другому, он как настоящий гопник считает, что тот кто сильнее, а значит и может отнять все, что ему нравится, главнее. Типа у нас большая территория, ядерное оружие и много танков, поэтому нас все должны уважать и мы тут должны быть главными. Но в отличии от подворотни, Россия не может ни у кого ничего отнять, так хохлов или грызунов почморить. Соответственно, суть конфликта путинских жуликов и воров с Западом их непонимание своего места в мировом "обществе", когда они поймут, что они должны лишь гнать нефть на запад, а замашки гопника держать внутри своего колхоза все опять наладится. Путин слишком много выебывается, вот причина конфликта с Западом. А нравится мне это или нет, это не важно в данном случае, я просто ставлю диагноз.
    Какой такой вес в обществе? Ты о чем? Ты утверждаешь, что Западу от России ничего не нужно. Я тебя удивлю, но в конце 80-х три разных эксперта поставили всей западной экономике смертельный диагноз и сказали, что спасти их может только чудо? И чудо произошло - СССР развалился и открылся охренительный по мощи поток ресурсов от распила советской экономики, который стал иссякать только к 2010-м. И именно иссякание этого потока и является причиной кризиса, который непрерывно тлеет с 2008-го и уже не пройдет никогда.

    В твоем представлении Запад - это самое продвинутое общество владеющее ответами на все вопросы. Я тебя удивлю еще, но Запад может благоролучно существовать только когда кого-либо доит. Сначала через колонии, потом через оффшоры. Сейчас доилка кончилась и в политических верхах начинается рубилово между теми, кто хочет военной силой нагнуть весь мир и продолжать доить уже открыто, как при колониализме, и теми, кто справедливо опасается, что в ответ прилетит нехило, и предпочитает умерить аппетиты за счет принесения в жертву некоторых особо жирненьких финансовых свиней. Первыми поросятами станут те дебилы, что качали бабло из России последние 20 с лишним лет. Но этого Западу хватит ненадолго. Потом начнут резать своих внутренних, кто дальше от кормушки. Это если они сами делиться не начнут.

    Совершенно естественно, что наиболее оптимальным вариантом является убирание Путина и деление России на части. Тогда резня финансовых поросят откладывается на срок, пока все эти территории с их ресурсами будут приносить ништяки. Отчасти именно на это и работает закошмаривание российских олигархов и угрозы конфискации их активов. Скинут Путина - им позолят пошиковать подольше, не скинут - их принесут в жертву сейчас. Только в этом раскладе все туземное население становится лишним, с ними никто делится ресурсами не собирается. Хочешь узнать свою судьбу при таком развитии событий - читай про голод в Бенгалии.

    Я тебя удивлю еще больше, но принцип "кто сильнее тот и главный" есть главный принцип международной политики. Иначе нахера пиндосам все их ударные авианосные группировки? Как раз кошмарить всех, кто брыкается. От гопника из подворотни в принципе ничем не отличается. Через это в том, что самого большого гопника, который очень сильно всех подзаебал, группа гопников поменьше послала нахуй, ничего удивительного нет. Совершенно типичные разборки в подворотне.

    Ну и наконец я тебя, наверное, повергну в шок, но никакого мирового общества с заведомо предначертанными для всех местами не существует. Есть разрозненный набор кланов гопников из разных культур, которые постоянно конкурируют за место под солнцем, желательно с наибольшим количеством прилагающихся к месту ништяков. И у самого главного клана претензии самые большие - подмять под себя все и всех. Поэтому совершенно не важно, как себя ведет Путин. Россия была, есть и будет лакомым куском для всех тех гопников, кто ее не контролирует. Внутри колхоза наладится может только в одном случае: когда броня крепка и танки наши быстры, а еще ракеты наши могут весь мир в труху несколько раз подряд.

    Quote Originally Posted by glass View Post
    Если бы ты жил в России, я бы мог спросить, что из того чем ты пользуешься произведено или хотя бы придумано в России, но ты как большинство патриотов предпочитаешь любить Великую Россию на расстоянии, чем дальше, тем больше любовь.
    Ты жопой-то не виляй, а говори что там было тысячу лет назад. Ты тут заявы кидаешь, так изволь поконкретней изложить свои претензии к России и кто в этом виноват.

  4. #24
    Veteran Member
    Join Date
    Nov 2012
    Last Online
    Yesterday @ 06:11 AM
    Location
    Moscowbad
    Meta-Ethnicity
    Slavic
    Ethnicity
    Russian
    Ancestry
    FTDNA: 91% E. Euro, 5% SE. Euro, 2% Siberian
    Country
    Russia
    Y-DNA
    R-M198
    Taxonomy
    north pontid + alpinid (cm) with uraloid influence
    Politics
    apolitic
    Religion
    God
    Age
    36
    Gender
    Posts
    3,111
    Thumbs Up
    Received: 3,422
    Given: 3,468

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by glass View Post
    Совершенно верно, но кто виноват в том, что мы нихуя не создали за тысячу лет, а только вывозили природные богатства взамен на то, что сами производить не можем, но очень желаем иметь. Это типичная российская ниша в мировой цивилизации, к сожалению.
    Что за пораженчество. Что за природные богатства мы вывозили 500 лет назад?
    Quote Originally Posted by glass View Post
    Если бы Путин с дружкамине настолько охренели от вседозволенности и не стали бы переносить манеру общения общения с верноподданным народом за рубеж, у них все было бы хорошо с западными "партнерами".
    После революции, к нам относились точно также, еще и счет предоставили потом за выход из Первой мировой войны. Еще потом не принимали золото в обмен на товары.
    Quote Originally Posted by glass View Post
    Путин в целом отличный президент, нефть течет на запад, все украденного у народа и полученное от продажи нефти тоже остается на западе, но пацана понты разобрали, захотелось быть вершителем судеб мира.
    Я думаю, что дело в природе самой власти после 90х - это торгаши, с соответствующей философией.
    Quote Originally Posted by glass View Post
    Путин это как больной зуб, чем дольше не лечишь, тем тяжелее последствия неизбежного лечения, а если совсем все запущено, то удаления. Конечно, даже будет только хуже, и чем дольше Путин сидит в Кремле, тем больнее будет период лечения и восстановления.
    Походу еще один срок будет. Вот бы социально-экономический блок поменяли. Вон Улюкаева посадили на 8 лет строгача, это вообще гуманизм какой-то.
    Quote Originally Posted by glass View Post
    МОК оплачивает выступление нейтральных спортсменов. Так что русский народ ничего не теряют, только всем этим Муткам будет обидно думая об упущенней возможности попилить бабло на олимпиаде.
    Нет, тут складывается ощущение что именно запретить как можно больше хотят, уже посоветовали обратить внимание на наш футбол.

  5. #25
    Veteran Member
    Join Date
    Nov 2012
    Last Online
    Yesterday @ 06:11 AM
    Location
    Moscowbad
    Meta-Ethnicity
    Slavic
    Ethnicity
    Russian
    Ancestry
    FTDNA: 91% E. Euro, 5% SE. Euro, 2% Siberian
    Country
    Russia
    Y-DNA
    R-M198
    Taxonomy
    north pontid + alpinid (cm) with uraloid influence
    Politics
    apolitic
    Religion
    God
    Age
    36
    Gender
    Posts
    3,111
    Thumbs Up
    Received: 3,422
    Given: 3,468

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by glass View Post
    Паренек из подвортни дорвавшийся до царского престола размышляет несколько по-другому, он как настоящий гопник считает, что тот кто сильнее, а значит и может отнять все, что ему нравится, главнее. Типа у нас большая территория, ядерное оружие и много танков, поэтому нас все должны уважать и мы тут должны быть главными. Но в отличии от подворотни, Россия не может ни у кого ничего отнять, так хохлов или грызунов почморить. Соответственно, суть конфликта путинских жуликов и воров с Западом их непонимание своего места в мировом "обществе", когда они поймут, что они должны лишь гнать нефть на запад, а замашки гопника держать внутри своего колхоза все опять наладится. Путин слишком много выебывается, вот причина конфликта с Западом. А нравится мне это или нет, это не важно в данном случае, я просто ставлю диагноз.
    Мне очень не нравится то что происходит во внутренней политике в России. Страна стремительно беднеет, и я не согласен с таким положением моей страны в мировом разделении труда, это "положение" скажется на моих детях, а я бы не хотел им плохого. И если все русские уедут, то кто здесь останется? Таджики, которых навезли?
    Quote Originally Posted by glass View Post
    любить Великую Россию на расстоянии, чем дальше, тем больше любовь.
    Мне недавно было предложено уехать в Коста-Рику на заработки, но на меньшую ЗП, я естественно отказался после осмотра того, что из себя представляет Сан-Хосе. Так что я патриот, который любит Россиюшку и на расстоянии и на месте. Но таких мало, особенно на этом форуме.

  6. #26
    Veteran Member
    Join Date
    Nov 2012
    Last Online
    Yesterday @ 06:11 AM
    Location
    Moscowbad
    Meta-Ethnicity
    Slavic
    Ethnicity
    Russian
    Ancestry
    FTDNA: 91% E. Euro, 5% SE. Euro, 2% Siberian
    Country
    Russia
    Y-DNA
    R-M198
    Taxonomy
    north pontid + alpinid (cm) with uraloid influence
    Politics
    apolitic
    Religion
    God
    Age
    36
    Gender
    Posts
    3,111
    Thumbs Up
    Received: 3,422
    Given: 3,468

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Sarmatian View Post
    Какой такой вес в обществе? Ты о чем? Ты утверждаешь, что Западу от России ничего не нужно. Я тебя удивлю, но в конце 80-х три разных эксперта поставили всей западной экономике смертельный диагноз и сказали, что спасти их может только чудо? И чудо произошло - СССР развалился и открылся охренительный по мощи поток ресурсов от распила советской экономики, который стал иссякать только к 2010-м. И именно иссякание этого потока и является причиной кризиса, который непрерывно тлеет с 2008-го и уже не пройдет никогда.

    В твоем представлении Запад - это самое продвинутое общество владеющее ответами на все вопросы. Я тебя удивлю еще, но Запад может благоролучно существовать только когда кого-либо доит. Сначала через колонии, потом через оффшоры. Сейчас доилка кончилась и в политических верхах начинается рубилово между теми, кто хочет военной силой нагнуть весь мир и продолжать доить уже открыто, как при колониализме, и теми, кто справедливо опасается, что в ответ прилетит нехило, и предпочитает умерить аппетиты за счет принесения в жертву некоторых особо жирненьких финансовых свиней. Первыми поросятами станут те дебилы, что качали бабло из России последние 20 с лишним лет. Но этого Западу хватит ненадолго. Потом начнут резать своих внутренних, кто дальше от кормушки. Это если они сами делиться не начнут.

    Совершенно естественно, что наиболее оптимальным вариантом является убирание Путина и деление России на части. Тогда резня финансовых поросят откладывается на срок, пока все эти территории с их ресурсами будут приносить ништяки. Отчасти именно на это и работает закошмаривание российских олигархов и угрозы конфискации их активов. Скинут Путина - им позолят пошиковать подольше, не скинут - их принесут в жертву сейчас. Только в этом раскладе все туземное население становится лишним, с ними никто делится ресурсами не собирается. Хочешь узнать свою судьбу при таком развитии событий - читай про голод в Бенгалии.

    Я тебя удивлю еще больше, но принцип "кто сильнее тот и главный" есть главный принцип международной политики. Иначе нахера пиндосам все их ударные авианосные группировки? Как раз кошмарить всех, кто брыкается. От гопника из подворотни в принципе ничем не отличается. Через это в том, что самого большого гопника, который очень сильно всех подзаебал, группа гопников поменьше послала нахуй, ничего удивительного нет. Совершенно типичные разборки в подворотне.

    Ну и наконец я тебя, наверное, повергну в шок, но никакого мирового общества с заведомо предначертанными для всех местами не существует. Есть разрозненный набор кланов гопников из разных культур, которые постоянно конкурируют за место под солнцем, желательно с наибольшим количеством прилагающихся к месту ништяков. И у самого главного клана претензии самые большие - подмять под себя все и всех. Поэтому совершенно не важно, как себя ведет Путин. Россия была, есть и будет лакомым куском для всех тех гопников, кто ее не контролирует. Внутри колхоза наладится может только в одном случае: когда броня крепка и танки наши быстры, а еще ракеты наши могут весь мир в труху несколько раз подряд.
    Я согласен, в целом, так как в Южной Америке перестройка случилась раньше нас. МВФ превратили Аргентину из благополучной страны в вечного должника. Это мне рассказал консультант в книжном магазине в Буэнос-Айресе, когда я решил прикупить себе несколько местных авторов. Так что это как раз "глас аргентинского народа". Но вот почему Путин не решает вопросы внутренней политики? А если и решает то "с ручника" - когда надо брать ситуацию в свои руки. Почему государство как работало в 90-х, так и продолжает работать на экспорт капитала (в том числе человеческого) за рубеж. Я думаю, если жить станет хуже, то уеду, и скорее всего уже насовсем - чего не хотелось бы.

  7. #27
    Veteran Member Rumata's Avatar
    Join Date
    May 2014
    Last Online
    Yesterday @ 06:53 PM
    Location
    Krasnodar
    Meta-Ethnicity
    Slavic, Caucasian
    Ethnicity
    EstoRian
    Ancestry
    Russia, East Ukraine, Adyghea
    Country
    Russia
    Politics
    Truly sovereign states
    Religion
    Humanism
    Gender
    Posts
    10,363
    Thumbs Up
    Received: 5,643
    Given: 5,916

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by silentkiller View Post
    Мне недавно было предложено уехать в Коста-Рику на заработки, но на меньшую ЗП, я естественно отказался после осмотра того, что из себя представляет Сан-Хосе. Так что я патриот, который любит Россиюшку и на расстоянии и на месте. Но таких мало, особенно на этом форуме.
    Чисто, из праздного любопытства Я правильно понял, что в Коста-Рике ЗП предложили меньше, чем в России, но ты всё же туда съездил, а после неудовлетворительного впечатления оставленного Сан-Хосе решил остаться в России и считаешь это решение патриотичным?
    Do what you should.

  8. #28
    Veteran Member
    Join Date
    Nov 2012
    Last Online
    Yesterday @ 06:11 AM
    Location
    Moscowbad
    Meta-Ethnicity
    Slavic
    Ethnicity
    Russian
    Ancestry
    FTDNA: 91% E. Euro, 5% SE. Euro, 2% Siberian
    Country
    Russia
    Y-DNA
    R-M198
    Taxonomy
    north pontid + alpinid (cm) with uraloid influence
    Politics
    apolitic
    Religion
    God
    Age
    36
    Gender
    Posts
    3,111
    Thumbs Up
    Received: 3,422
    Given: 3,468

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Rumata View Post
    Чисто, из праздного любопытства Я правильно понял, что в Коста-Рике ЗП предложили меньше, чем в России, но ты всё же туда съездил, а после неудовлетворительного впечатления оставленного Сан-Хосе решил остаться в России и считаешь это решение патриотичным?
    Ты неправильно понял. Я ездил туда по работе - в качестве ИТ-инженера и заодно переводчика. Я мониторю постоянно зарплаты на IT в других местах, в России, в мире. Инфраструктура IT - это сети, комплектухи в Лат. Америке нищенская и унылая. Я был в Коста-Рике и у местных спрашивал где они ищут объявления по работе, и решил посмотреть сколько IT-шник получает у них. Я провел в Сан Хосе неделю, а потом взял отпуск и поехал дальше по Южной Америке, ибо с Сан-Хосе ближе добираться до Лимы, Рио, Буэнос-Айреса. Если я увижу предложение поинтереснее чем то, что у меня есть сейчас, я туда поеду - я хочу больше золота, у меня ипотека. Если ты хочешь помочь мне выплатить пару миллионов рублей, то конечно, я приветствую любую материальную поддержку. Я хочу жить в Россиюшке, и поэтому я вернулся на родину (на сленге уехавших - вернулся из мертвых) 1 раз, хоть и жил за границей хорошо, как средний белый латиноамериканец.

  9. #29
    Veteran Member Rumata's Avatar
    Join Date
    May 2014
    Last Online
    Yesterday @ 06:53 PM
    Location
    Krasnodar
    Meta-Ethnicity
    Slavic, Caucasian
    Ethnicity
    EstoRian
    Ancestry
    Russia, East Ukraine, Adyghea
    Country
    Russia
    Politics
    Truly sovereign states
    Religion
    Humanism
    Gender
    Posts
    10,363
    Thumbs Up
    Received: 5,643
    Given: 5,916

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by silentkiller View Post
    Ты неправильно понял. Я ездил туда по работе - в качестве ИТ-инженера и заодно переводчика. Я мониторю постоянно зарплаты на IT в других местах, в России, в мире. Инфраструктура IT - это сети, комплектухи в Лат. Америке нищенская и унылая. Я был в Коста-Рике и у местных спрашивал где они ищут объявления по работе, и решил посмотреть сколько IT-шник получает у них. Я провел в Сан Хосе неделю, а потом взял отпуск и поехал дальше по Южной Америке, ибо с Сан-Хосе ближе добираться до Лимы, Рио, Буэнос-Айреса. Если я увижу предложение поинтереснее чем то, что у меня есть сейчас, я туда поеду - я хочу больше золота, у меня ипотека. Если ты хочешь помочь мне выплатить пару миллионов рублей, то конечно, я приветствую любую материальную поддержку. Я хочу жить в Россиюшке, и поэтому я вернулся на родину (на сленге уехавших - вернулся из мертвых) 1 раз, хоть и жил за границей хорошо, как средний белый латиноамериканец.
    Не подумай, что я собирался осуждать Я бы и сам уехал зарабатывать, если бы была хорошая возможность. Да, может и остался бы, если бы понравилось. Я лишь хотел разобраться в чём заключается патриотизм в твоём примере про Сан-Хосе. В том, что он оказался бедным и унылым, что-ли?
    Do what you should.

  10. #30
    Veteran Member
    Join Date
    Nov 2012
    Last Online
    Yesterday @ 06:11 AM
    Location
    Moscowbad
    Meta-Ethnicity
    Slavic
    Ethnicity
    Russian
    Ancestry
    FTDNA: 91% E. Euro, 5% SE. Euro, 2% Siberian
    Country
    Russia
    Y-DNA
    R-M198
    Taxonomy
    north pontid + alpinid (cm) with uraloid influence
    Politics
    apolitic
    Religion
    God
    Age
    36
    Gender
    Posts
    3,111
    Thumbs Up
    Received: 3,422
    Given: 3,468

    1 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Rumata View Post
    Не подумай, что я собирался осуждать Я бы и сам уехал зарабатывать, если бы была хорошая возможность. Да, может и остался бы, если бы понравилось. Я лишь хотел разобраться в чём заключается патриотизм в твоём примере про Сан-Хосе. В том, что он оказался бедным и унылым, что-ли?
    Патриотизма в моем примере нет, конечно, но даже если бы я еще 1 раз уехал жить за границу, только на хорошие деньги и с гарантией возврата в Россию. Жить как бомж можно и в РФ

Page 3 of 15 FirstFirst 123456713 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Басеску: Романија треба да се обедини со М
    By poiuytrewq0987 in forum Северна Македонија
    Replies: 1
    Last Post: 10-16-2016, 11:27 PM
  2. Replies: 3
    Last Post: 09-08-2013, 07:07 PM
  3. Replies: 37
    Last Post: 07-05-2013, 02:20 PM
  4. Руска репортажа за Охрид-Самоил е бугарин
    By morski in forum Северна Македонија
    Replies: 14
    Last Post: 03-17-2013, 10:56 PM
  5. Replies: 0
    Last Post: 06-27-2012, 12:35 PM

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •