Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 38

Thread: Кремлевский список!

  1. #11
    Banned
    Join Date
    Dec 2017
    Last Online
    02-21-2018 @ 02:38 AM
    Ethnicity
    lol
    Country
    Belgium
    Gender
    Posts
    474
    Thumbs Up
    Received: 205
    Given: 101

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Sarmatian View Post
    Ага, Запад он такой законопослушный, там нет ни криминала, ни наркотраффика, ни незаконного оборота оружия, ни торговли людьми

    Прессовать российских (и не только) олигархов будут вне зависимости от Крыма, боингов и хакеров. Западу с его астрономическими внешними и внутренними долгами катастрофически необходимы финансовые резервы, чтобы отсрочить всеобщий пиздец и подготовиться к нему получше. Для подготовки и привели в Белый дом одного из самых эффективных кризис-менеджеров Америки, успешно пережившего не одно банкротство. Но ему необходимо время, чтобы выстроить кризис-устойчивую систему, в которой будут определены те, кто выживет, и те, за чей счет первые будут выживать. Это время и покупается методом конфискации капиталов у "молодых денег" по всему миру. А в пост-советской системе абсолютно все деньги молодые, так что можно тупо брать всех скопом без разбора и в закидывать соковыжималку.
    Шикарная теория заговора опять.

    На сегодняшний день запад легко может обслуживать свой долг. Те несколько незначительных стран где долг достиг неимоверных высот, например Греция, там резко упал общий уровень жизни. Еще проблема у Италии, но и там austerity приносит плоды. В остальном: все нормально, не дождетесь. США легко могут обслуживать свой долг. Вплоть до 150-200% GDP там не будет проблем.
    Насчет того что отобрать деньги у олигархов: смешно. Во первых что там отбирать, все эти миллиарды это совсем копейки, наверное кто-то вам успешно продал эту "мысль". "Ах вот зачем это делается"..

  2. #12
    Veteran Member
    Join Date
    Nov 2012
    Last Online
    Yesterday @ 06:11 AM
    Location
    Moscowbad
    Meta-Ethnicity
    Slavic
    Ethnicity
    Russian
    Ancestry
    FTDNA: 91% E. Euro, 5% SE. Euro, 2% Siberian
    Country
    Russia
    Y-DNA
    R-M198
    Taxonomy
    north pontid + alpinid (cm) with uraloid influence
    Politics
    apolitic
    Religion
    God
    Age
    36
    Gender
    Posts
    3,111
    Thumbs Up
    Received: 3,422
    Given: 3,468

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Sarmatian View Post
    Ага, Запад он такой законопослушный, там нет ни криминала, ни наркотраффика, ни незаконного оборота оружия, ни торговли людьми
    Так никто и не спорит что у них тоже не очень честно нажитое богатство. Просто применительно к нам, будет использоваться такой предлог для изъятия средств.
    Quote Originally Posted by Sarmatian View Post
    Прессовать российских (и не только) олигархов будут вне зависимости от Крыма, боингов и хакеров. Западу с его астрономическими внешними и внутренними долгами катастрофически необходимы финансовые резервы, чтобы отсрочить всеобщий пиздец и подготовиться к нему получше. Для подготовки и привели в Белый дом одного из самых эффективных кризис-менеджеров Америки, успешно пережившего не одно банкротство. Но ему необходимо время, чтобы выстроить кризис-устойчивую систему, в которой будут определены те, кто выживет, и те, за чей счет первые будут выживать. Это время и покупается методом конфискации капиталов у "молодых денег" по всему миру. А в пост-советской системе абсолютно все деньги молодые, так что можно тупо брать всех скопом без разбора и в закидывать соковыжималку.
    Согласен полностью.

  3. #13
    Veteran Member Sarmatian's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Last Online
    06-11-2020 @ 12:05 AM
    Location
    The land of the long white cloud
    Meta-Ethnicity
    Sarmatian
    Ethnicity
    .
    Ancestry
    Wild Steppe
    Taxonomy
    Archaic bermensch
    Politics
    Savage
    Religion
    dem boobiez
    Gender
    Posts
    6,832
    Thumbs Up
    Received: 5,088
    Given: 3,785

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Acquisit0r View Post
    Шикарная теория заговора опять.

    На сегодняшний день запад легко может обслуживать свой долг. Те несколько незначительных стран где долг достиг неимоверных высот, например Греция, там резко упал общий уровень жизни. Еще проблема у Италии, но и там austerity приносит плоды. В остальном: все нормально, не дождетесь. США легко могут обслуживать свой долг. Вплоть до 150-200% GDP там не будет проблем.
    Насчет того что отобрать деньги у олигархов: смешно. Во первых что там отбирать, все эти миллиарды это совсем копейки, наверное кто-то вам успешно продал эту "мысль". "Ах вот зачем это делается"..
    Там общая сумма активов оценивается около 1,5 триллиона баксов. Это только российские буратины, а по миру их еще больше. Никакие не копейки.

    И дело не в том, может ли США обслуживать свой долг сейчас. Вопрос в том, что будет через 10, 20, 30 лет. Конкретно сказать не может никто, но ясно, что управляемость долга будет ухудшаться, будет падать привлекательность доллара как мировой валюты. К этому готовиться надо уже сейчас. Особенно если учесть, что отказ от доллара будет расти в геометрической прогрессии.

  4. #14
    Banned
    Join Date
    Dec 2017
    Last Online
    02-21-2018 @ 02:38 AM
    Ethnicity
    lol
    Country
    Belgium
    Gender
    Posts
    474
    Thumbs Up
    Received: 205
    Given: 101

    1 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Sarmatian View Post
    Там общая сумма активов оценивается около 1,5 триллиона баксов. Это только российские буратины, а по миру их еще больше. Никакие не копейки.

    И дело не в том, может ли США обслуживать свой долг сейчас. Вопрос в том, что будет через 10, 20, 30 лет. Конкретно сказать не может никто, но ясно, что управляемость долга будет ухудшаться, будет падать привлекательность доллара как мировой валюты. К этому готовиться надо уже сейчас. Особенно если учесть, что отказ от доллара будет расти в геометрической прогрессии.
    То есть ты хочешь сказать что кто-то из России спиздил, то есть вывел $1.5Т, и хранит их в банках в USD?

    Насчет доллара: альтернатив нет. За долларом много что стоит, а именно фактически единственная экономика мира которая на сегодняшний день способна двигать вперед науку и технику, что она делает уже десятилетиями, в отличии от всего другого мира, дальше там мощнейшая армия, равных которых нет, почва на которой ростки предприимчивости развиваются сами по себе.

    Кто и что способен вызвать доллар? ЕС? Не смешно. Россия? Еще более смешно. Китай? До сих пор копирующая экономика, где ничего нового придумать не могут, а только могут спиздить.

    Американский долг в % к ВВП даже не рекордно высокий.

    Я понимаю что многие в мире терпеть не могут Америку, при этом будучи окруженными кучей Американских изобретений и технологиями.

    Мое мнение: хуй, не дождетесь. Система Американская слишком сильна, по отношению ко всему другому миру.

  5. #15
    Veteran Member Sarmatian's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Last Online
    06-11-2020 @ 12:05 AM
    Location
    The land of the long white cloud
    Meta-Ethnicity
    Sarmatian
    Ethnicity
    .
    Ancestry
    Wild Steppe
    Taxonomy
    Archaic bermensch
    Politics
    Savage
    Religion
    dem boobiez
    Gender
    Posts
    6,832
    Thumbs Up
    Received: 5,088
    Given: 3,785

    1 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Acquisit0r View Post
    То есть ты хочешь сказать что кто-то из России спиздил, то есть вывел $1.5Т, и хранит их в банках в USD?

    Насчет доллара: альтернатив нет. За долларом много что стоит, а именно фактически единственная экономика мира которая на сегодняшний день способна двигать вперед науку и технику, что она делает уже десятилетиями, в отличии от всего другого мира, дальше там мощнейшая армия, равных которых нет, почва на которой ростки предприимчивости развиваются сами по себе.

    Кто и что способен вызвать доллар? ЕС? Не смешно. Россия? Еще более смешно. Китай? До сих пор копирующая экономика, где ничего нового придумать не могут, а только могут спиздить.

    Американский долг в % к ВВП даже не рекордно высокий.

    Я понимаю что многие в мире терпеть не могут Америку, при этом будучи окруженными кучей Американских изобретений и технологиями.

    Мое мнение: хуй, не дождетесь. Система Американская слишком сильна, по отношению ко всему другому миру.
    Совокупно из России за последние 30 лет было вывезенно в оффшоры около 1,5-2Т баксов.

    Альтернативы доллару нет сейчас. Через 5, 10, 15 лет ситуация может измениться. Точнее она изменится рано или поздно. То же движение американской науки вперед в значительной степени было обеспеченно выходцами из бывшего СССР, людей с системным советским образованием. Сейчас в России образование похеренно, поток мозгов уже не так силен. Кто будет двигать их науку дальше? Индусы? Не смешите мои тапочки.

    Для лучшего понимания я тебе загадку задам. Сидят в зале король, священник и купец, а посередине стоит боец с мечом. И каждый из сидящих приказывает бойцу убить других двоих. Вопрос: кого убьет боец?

  6. #16
    Banned
    Join Date
    Dec 2017
    Last Online
    02-21-2018 @ 02:38 AM
    Ethnicity
    lol
    Country
    Belgium
    Gender
    Posts
    474
    Thumbs Up
    Received: 205
    Given: 101

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Sarmatian View Post
    Совокупно из России за последние 30 лет было вывезенно в оффшоры около 1,5-2Т баксов.

    Альтернативы доллару нет сейчас. Через 5, 10, 15 лет ситуация может измениться. Точнее она изменится рано или поздно. То же движение американской науки вперед в значительной степени было обеспеченно выходцами из бывшего СССР, людей с системным советским образованием. Сейчас в России образование похеренно, поток мозгов уже не так силен. Кто будет двигать их науку дальше? Индусы? Не смешите мои тапочки.

    Для лучшего понимания я тебе загадку задам. Сидят в зале король, священник и купец, а посередине стоит боец с мечом. И каждый из сидящих приказывает бойцу убить других двоих. Вопрос: кого убьет боец?
    Я часто от русскоязычных слышу это по моему безосновательную хуйню. "Ведь в Америке наши все продвигают". На вопрос: "ну а кто именно?" Ответ часто просто "ну как кто наши".

    Мое мнение такое, я давно про это гуглил, ничего такого не нашел. До развала СССР в Америке была шикарная наука, которая и сейчас есть. Существенного перелома в 90ые когда разрешили уезжать и где явно ведущую роль играет Российская иммиграция: не вижу. По моему то все преувеличенная хуйня, близкая к другой байке, а именно что "пиндосы почти все тупые".

    Типичные представители этих дебильных баек думают примерно так:

    Quote Originally Posted by EdwardS View Post
    I'll say English sucks! That's why there are so many fools in the west! Because they think in this limited language!
    Такие уебищные мнения в России шикарно прижились.

    Единственное в самом деле громкое имя иммигранта которое знакомо мне, это Сергей Брин. Повезло что в 5-6 лет вывезли. Кем бы он был в России? В Штатах он с другим Американцом организовал мощнейщий механизм по выкачиванию денег со всего мира.

    Как я уже сказал: в Америке плодородная почва для того что-бы такие люди достигали потенциала. Где еще есть такое? Да нигде. Так что не дождетесь.


    Для лучшего понимания я тебе загадку задам. Сидят в зале король, священник и купец, а посередине стоит боец с мечом. И каждый из сидящих приказывает бойцу убить других двоих. Вопрос: кого убьет боец?
    Сложный вопрос: хуй знает кого он убьет, могу сказать что бы возможно сделал я, и то все от обстоятельств зависит. Вернее я бы наверное никого не убил бы вообще, но если был бы более психопат то наверное начал бы со священника, во первых я не верующий и денег с него скорее всего не поиметь, кроме того, он как священник говорит что других нужно убить, что уже странно. Вернее нет, сначала сказал бы: ребят, двоих убью, кто что даст за сохранение жизни и какие гарантии что дадут а не наебут.

    to cut the story short: поимел бы все что можно и наверное не оставил бы свидетелей, нахуй..

    хотя еврейская сторона говорит так: оставить купца если он даст гарантии какойто очень lucrative trade. Священника сразу нахуй, а король, его убить самое то, во первых если его убить то будет в стране какое-то время возможно хаос, а это по идее очень выгодное время, а во вторых, пошел он нахуй
    Last edited by Acquisit0r; 02-02-2018 at 09:09 AM.

  7. #17
    Banned
    Join Date
    Oct 2013
    Last Online
    06-18-2021 @ 11:02 AM
    Meta-Ethnicity
    Slavic
    Ethnicity
    ХоХоL
    Country
    Ukraine
    Politics
    sometimes
    Religion
    far eastern ortodox
    Gender
    Posts
    9,495
    Thumbs Up
    Received: 8,686
    Given: 9,316

    1 Not allowed!

    Default

    чуть ли первая тема де Лёлик что-то толковое пишет. Не всё, но большую часть


    Мое мнение такое, я давно про это гуглил, ничего такого не нашел. До развала СССР в Америке была шикарная наука, которая и сейчас есть. Существенного перелома в 90ые когда разрешили уезжать и где явно ведущую роль играет Российская иммиграция: не вижу. По моему то все преувеличенная хуйня, близкая к другой байке, а именно что "пиндосы почти все тупые".
    ты ещё повыёбывайся - и точно за антисемитизм забанят. Поищи Петковского Владимира, он 3й пентиум создавал.

  8. #18
    Veteran Member Sarmatian's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Last Online
    06-11-2020 @ 12:05 AM
    Location
    The land of the long white cloud
    Meta-Ethnicity
    Sarmatian
    Ethnicity
    .
    Ancestry
    Wild Steppe
    Taxonomy
    Archaic bermensch
    Politics
    Savage
    Religion
    dem boobiez
    Gender
    Posts
    6,832
    Thumbs Up
    Received: 5,088
    Given: 3,785

    0 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Acquisit0r View Post
    Я часто от русскоязычных слышу это по моему безосновательную хуйню. "Ведь в Америке наши все продвигают". На вопрос: "ну а кто именно?" Ответ часто просто "ну как кто наши".

    Мое мнение такое, я давно про это гуглил, ничего такого не нашел. До развала СССР в Америке была шикарная наука, которая и сейчас есть. Существенного перелома в 90ые когда разрешили уезжать и где явно ведущую роль играет Российская иммиграция: не вижу. По моему то все преувеличенная хуйня, близкая к другой байке, а именно что "пиндосы почти все тупые".

    Типичные представители этих дебильных баек думают примерно так:

    Такие уебищные мнения в России шикарно прижились.

    Единственное в самом деле громкое имя иммигранта которое знакомо мне, это Сергей Брин. Повезло что в 5-6 лет вывезли. Кем бы он был в России? В Штатах он с другим Американцом организовал мощнейщий механизм по выкачиванию денег со всего мира.

    Как я уже сказал: в Америке плодородная почва для того что-бы такие люди достигали потенциала. Где еще есть такое? Да нигде. Так что не дождетесь.
    Кроме Пентковского, от имени которого вероятно происходит название Пентиум, есть еще такие как Жорес Алферов со товарищи. Они много работали именно на американцев и продвигали именно фундаментальные исследования, открывшие дорогу многим современным высоким технологиям. Буквально на днях читал статью о русском, возглавляющем в Штатах лидирующую в мире лабораторию по разработке квантовых компьютеров. В прикладной сфере русские тоже сильно отличились. Чувствительное покрытие для экранов айфонов разработал русский инженер, все айфоны и айпады его используют. Это яркие примеры, которые я помню навскидку. Если покопать, то выясняется, что развал СССР дал Западу не только кучу ресурсов/бабла, но еще и обеспечил научно-техническую сферу дешевыми мозгами высочайшего качества.

    Quote Originally Posted by Acquisit0r View Post
    Сложный вопрос: хуй знает кого он убьет, могу сказать что бы возможно сделал я, и то все от обстоятельств зависит. Вернее я бы наверное никого не убил бы вообще, но если был бы более психопат то наверное начал бы со священника, во первых я не верующий и денег с него скорее всего не поиметь, кроме того, он как священник говорит что других нужно убить, что уже странно. Вернее нет, сначала сказал бы: ребят, двоих убью, кто что даст за сохранение жизни и какие гарантии что дадут а не наебут.

    to cut the story short: поимел бы все что можно и наверное не оставил бы свидетелей, нахуй..

    хотя еврейская сторона говорит так: оставить купца если он даст гарантии какойто очень lucrative trade. Священника сразу нахуй, а король, его убить самое то, во первых если его убить то будет в стране какое-то время возможно хаос, а это по идее очень выгодное время, а во вторых, пошел он нахуй
    Собственно это вопрос про власть. Любая власть - это институт насилия, обеспечиваемый силовыми структурами, т.е. мужиком с мечом. Ответ:власть всегда принадлежит тому, в кого мужик с мечом верит, и слушать распоряжения он будет соответствующим образом.

    Аналогичным образом власть денег обеспечивается верой. Доллар доминирует потому что большинство верит в его силу и устойчивость. Твоя личная уверенность в долларе базируется на твоей вере в американские финансовые системы и морские ударные группировки. И ты с радостью готов вести бизнес именно в долларах, поскольку для тебя крайне важна устойчивость валюты.

    В то же самое время бизнес за пределами США все больше и больше устает от доллара, поскольку в конечном счете самые лакомые куски уходят хозяевам доллара. Так система построенна и обходных путей просто нет, долларовая система постепенно и уверенно выкачивает капитал из всего остального мира. Единственное решение - отказаться от доллара. Но для этого нужна сильная альтернатива, в которую будут верить так же, как в доллар. Эта альтернатива должна быть обеспеченна обильной ресурсной базой. У кого больше всего всяких разных ресурсов? У России. Таким образом вовлеченность России в процесс создания альтернативы доллару является необходимым условием успеха всего процесса. Соответственно пока Россия остается под контролем всех тех компрадоров из 90х и продолжает работать на обеспечение ресурсных потребностей Запада за напечатанные зеленые фантики, создание альтернативы доллару, в которую бизнес поверит в массе своей, невозможно. Вокруг этого все и крутится.

  9. #19
    Banned
    Join Date
    Dec 2017
    Last Online
    02-21-2018 @ 02:38 AM
    Ethnicity
    lol
    Country
    Belgium
    Gender
    Posts
    474
    Thumbs Up
    Received: 205
    Given: 101

    2 Not allowed!

    Default

    Quote Originally Posted by Sarmatian View Post
    Кроме Пентковского, от имени которого вероятно происходит название Пентиум, есть еще такие как Жорес Алферов со товарищи. Они много работали именно на американцев и продвигали именно фундаментальные исследования, открывшие дорогу многим современным высоким технологиям. Буквально на днях читал статью о русском, возглавляющем в Штатах лидирующую в мире лабораторию по разработке квантовых компьютеров. В прикладной сфере русские тоже сильно отличились. Чувствительное покрытие для экранов айфонов разработал русский инженер, все айфоны и айпады его используют. Это яркие примеры, которые я помню навскидку. Если покопать, то выясняется, что развал СССР дал Западу не только кучу ресурсов/бабла, но еще и обеспечил научно-техническую сферу дешевыми мозгами высочайшего качества.
    безусловно какую-то роль играли иммигранты и что? большая разница между: "в чем-то какую-то роль сыграли" и "тянут всю Американскую науку и инновации" что я неоднократно слышал.

    Элементарный поиск по google например выдает что название Pentium от Греческого слова которое связано с устройством процессора.

    Кормление друг друга байками вещь распространенная в отсталых странах где большинство населения страдает комплексом неполноценности. Кстати в Израиле, где кстати очень развитая наука, этот комплекс не у сабр (то есть у иммигрантов всех поколений) тоже очень развит, другой пример это Армяне где в народе существует множество сказок. Кормить друг друга этой хуйней вещь очень простая и видимо приносить психологические плоды.
    Другая любимая тема в России это например про "не имеющее аналогов в мире оружие", там вообще пиздец.



    Аналогичным образом власть денег обеспечивается верой. Доллар доминирует потому что большинство верит в его силу и устойчивость. Твоя личная уверенность в долларе базируется на твоей вере в американские финансовые системы и морские ударные группировки. И ты с радостью готов вести бизнес именно в долларах, поскольку для тебя крайне важна устойчивость валюты.
    по моему ты меня не понял.
    Американская армия, финансовые институты, влияние страны буквально на весь мир, тот факт что именно Америка тянет на себе почти всю мировую науку и сила доллара это всего-лишь последствие, но не главная причина. Есть такое понятие как Action - Reaction, ты с ним знаком.
    Моя главная мысль была в том, что все это возможно по одной простой причине, а именно, благодаря внутреннему устройству США. США это страна возможностей, ударение там делается на личность, образование, общественный строй итд, все это сделано так, что-бы продвигать талантливых людей, помогать раскрывать им таланты, что-бы природные самородки типа Джобса, Брина, Маска итд, не тонили в грязи серой перефирии, а впслывали наверх.
    Именно вот это общественная система выдает такие плоды как армия, финансовые институты и многие другое что делает Америку Америкой. В России ничего подобного нет и на нашем веке скорее всего не будет

    Вот тебе простой банальный пример, есть такой Павел Дуров, ничего нового он не изобрел, спиздил ФБ, назвал ВК, потом спиздил whatsapp, назвал телеграм. В чем-то изменил, улучшил итд.
    Вместо того что-бы Паше дать в Сколково самый лучший офис, и сказать "Пашенька, ты конечно-же хуеплет и неизобретатель, но хоть что-то ты можешь, вот тебе офис, вот тебе миллиарды денег, вот тебе карт бланш на все что хочешь, давай развивай нам хайтех, собирай светлые умы со всей страны, мы им сами ЗП дадим, дома построим прямо рядом с Сколково, только давай мальчик"...
    Результат? "Паша там в ВК оппозиционные группы, давай сливай IP".... "ах ты не хочешь? тогда фирму у тебя заберем, и уебывай ты нахуй отсюда". В этом баланьном примере вся твоя современная Россия


    В то же самое время бизнес за пределами США все больше и больше устает от доллара, поскольку в конечном счете самые лакомые куски уходят хозяевам доллара.
    Так система построенна и обходных путей просто нет, долларовая система постепенно и уверенно выкачивает капитал из всего остального мира. Единственное решение - отказаться от доллара. Но для этого нужна сильная альтернатива, в которую будут верить так же, как в доллар.
    в мире нет альтернативы общественному устрою Америки и в ближайшее время не будет. поэтому oтказ от доллара невозможен.

    Эта альтернатива должна быть обеспеченна обильной ресурсной базой. У кого больше всего всяких разных ресурсов? У России. Таким образом вовлеченность России в процесс создания альтернативы доллару является необходимым условием успеха всего процесса. Соответственно пока Россия остается под контролем всех тех компрадоров из 90х и продолжает работать на обеспечение ресурсных потребностей Запада за напечатанные зеленые фантики, создание альтернативы доллару, в которую бизнес поверит в массе своей, невозможно. Вокруг этого все и крутится.
    Настоящий ресурс это человеческий капитал, в России он успешно смывается в туалет с мертвыми клетками мозга после каждой попойки, он проебывется в ущербной образовательной системе, этому мудаку в Кремле скоро добавяет еще 6 лет, это какой-то же должен быть тупой народ что-бы Вовочке к 18 добавить еще 6? Результата то нет. Человеческий капитал из России также бежит, а те кто не бежит, он почти во всех случаях не полностью реализуется, система этого не хочет, вместо самореализации, его несут на кладбище гнить.

    Система созданная в России изменению не подлежит, русский народ на сегодняшний день в общем (не хочу сильно обобщать) туп, неразвит, не умеет критически смотреть на мир, на себя, русский народ в своей массе злой, либералисм и свободное мышление в народе называется "либерастией", и многое другое.

    так что ХУЙ вам :Р

    но мечтать тебе никто не запрещает Мечтай дальше как Россия даст миру альтернативу доллару, и что весь мир будет сливки сливать не Штатам а ватникам, 80-90% населения России именно они. Даже как-то не смешно

  10. #20
    Banned
    Join Date
    Oct 2013
    Last Online
    06-18-2021 @ 11:02 AM
    Meta-Ethnicity
    Slavic
    Ethnicity
    ХоХоL
    Country
    Ukraine
    Politics
    sometimes
    Religion
    far eastern ortodox
    Gender
    Posts
    9,495
    Thumbs Up
    Received: 8,686
    Given: 9,316

    1 Not allowed!

    Default

    Чем больше читаю Лёлика, тем больше понимаю почему жиды от него морозятся. Просто неохота краснеть от вопроса "а этот шлёма что, тоже ваш?".

    Элементарный поиск по google например выдает что название Pentium от Греческого слова которое связано с устройством процессора.
    это хорошо что Лёлик гугольпоиск освоил, жаль что не логику. Ежу понятно что предложение назвать передовоё проц фамилией иммигранта, да ещё и из россии, будет слито на раз. А вот если тот же иммигрант подберёт что-либо созвучное, только с красивой легендой... кстати, в СССР так любили - из абревиатур слова складывать. Примеры приводить не буду - гуголь ему в помощь.


    безусловно какую-то роль играли иммигранты и что? большая разница между: "в чем-то какую-то роль сыграли" и "тянут всю Американскую науку и инновации" что я неоднократно слышал.
    ыыы, такие слова желательно хоть какими-то выкладками подтверждать, а то пустой пук получается.

    Кормление друг друга байками вещь распространенная в отсталых странах где большинство населения страдает комплексом неполноценности. Кстати в Израиле, где кстати очень развитая наука, этот комплекс не у сабр (то есть у иммигрантов всех поколений) тоже очень развит, другой пример это Армяне где в народе существует множество сказок. Кормить друг друга этой хуйней вещь очень простая и видимо приносить психологические плоды.
    дадад, можно ещё о нас вспомнить, типа 150 000 летней доказанной истории и хохлофараонов. А вместе с тем тот же графен опровергнуть не получится.

    Другая любимая тема в России это например про "не имеющее аналогов в мире оружие", там вообще пиздец.
    та да. Например пистолет "ПСС". Только откуда ж Лёлику о таком знать? Проще пиздеть ниочём " а вот, а так, а иногда, а некоторые".

    природные самородки типа Джобса, Брина, Маска итд
    ну кому что ближе. вот лёлик, с его же слов, необразованный барыга, вот и рассказывает о таких же. А вот о Гоше Перельмане, спорю на ведро водки, разве что случайно мог услышать.

    такой Павел Дуров, ничего нового он не изобрел, спиздил ФБ, назвал ВК
    Вот не буду писать очевидное мол Лёлик дурачок, давайте как в математике, с доказательством от обратного. Предположим тол Лёлик умняшка и прав. А вот ссылка на первую попавшуюся статью с отличиями и мнение западного специалиста.
    Опровергнет - лично напишу признание его способностей и моей дурости.

    Результат? "Паша там в ВК оппозиционные группы, давай сливай IP".... "ах ты не хочешь? тогда фирму у тебя заберем, и уебывай ты нахуй отсюда". В этом баланьном примере вся твоя современная Россия
    А Лёлику и невдомёк что в том же фб эта опция по умолчанию.

    в мире нет альтернативы общественному устрою Америки и в ближайшее время не будет. поэтому oтказ от доллара невозможен.
    Это несвязанные между собой условия. Рабочие альтернативы - СКорея,Япония, Китай, Вьетнам. И юань себе нормально так рынки завоёвывает.


    Настоящий ресурс это человеческий капитал, в России он успешно смывается в туалет с мертвыми клетками мозга после каждой попойки, он проебывется в ущербной образовательной системе, этому мудаку в Кремле скоро добавяет еще 6 лет, это какой-то же должен быть тупой народ что-бы Вовочке к 18 добавить еще 6? Результата то нет.
    всё - мозг выкл, пошла чистая истерика.

    так что ХУЙ вам :Р
    это типа выводов, да?

    но мечтать тебе никто не запрещает Мечтай дальше как Россия даст миру альтернативу доллару, и что весь мир будет сливки сливать не Штатам а ватникам, 80-90% населения России именно они. Даже как-то не смешно
    то есть вариант мол жить за свой счёт это на самом деле не вариант?
    Last edited by ЛыSSый; 02-05-2018 at 03:13 AM.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 37
    Last Post: 04-05-2021, 12:05 PM
  2. Replies: 0
    Last Post: 04-06-2017, 06:54 AM
  3. Replies: 37
    Last Post: 07-05-2013, 02:20 PM
  4. Replies: 5
    Last Post: 11-05-2012, 04:12 PM
  5. Replies: 1
    Last Post: 09-04-2010, 10:08 AM

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •